1-2

1-2

01.04.2011 Почему происходит блокировка платежной пластиковой карты за границей?

Многие российские туристы, выехав за границу и пытаясь расплатиться там своей пластиковой картой за те или иные товары и услуги, неожиданно выясняют, что их карты за границей оказываются неплатежеспособными. Почему так происходит? Такой вопрос задают многие держатели пластиковых карт.

01.04.2011 Борьба с лишним весом в Интернете для всех, но не для каждого

Различные Интернет-ресурсы дают множество советов как быстро похудеть. Умопомрачительные диеты, прием лекарств, БАДов, физические нагрузки, это далеко не полный перечень рекомендаций, который можно встретить в Интернете.

01.04.2011 В Россию ввозят японские иномарки , которые излучают радиацию

Новости авторынка пестрят заголовками статей о том, что в Россию стали поступать автомобили из Японии, которые излучают радиационный фон. Будут ли они реализоваться на территории России или нет, пока еще неизвестно.

01.04.2011 Качество детских игрушек поставили по сомнение

Управление Роспотребнадзора в Свердловской области проводило проверку качества детских игрушек в лабораторных условиях. Оказалось, что 13 образцов, которые были представлены на экспертизу, были некачественными и даже опасными для здоровья детей, сообщает пресс-служба ведомства.

01.04.2011 Хранение золота в слитках - легально, надежно и выгодно.

В статье рассказывается о том, какие бывают золотые слитки, их характерные особенности, где таковые оптимальнее приобрести или продать, что такое мерные и стандартные слитки, и насколько выгодно быть их владельцем.

01.04.2011 Особенности страхования недвижимости

Проблема обеспечения безопасности имущества сегодня волнует любого потребителя. Страховые компании утверждают, что вполне могут ее решить, но не всем понятно - как.

01.04.2011 Кредит под залог недвижимости: плюсы и минусы

Для того чтобы взять крупный кредит в банке, в подавляющем большинстве случаев требуется предоставить ликвидный залог. Если вы решились на то, чтобы обеспечением служила ваша недвижимость, нужно отдавать себе отчет в плюсах и минусах такой сделки.

Страницы:   1 | 2