1-2

1-2

18.08.2010 Видео- и фотокамеры как первые помощники инспектора ГИБДД

Использование видеотехники на дорогах Татрстана позволило более чем на 50% увеличить количество зафиксированных нарушений правил дорожного движения, как со стороны водителей автотранспортных средств, так и со стороны пешеходов.

18.08.2010 Как быть не просто работающим, но и зарабатывающим

Многие считают, что такие понятия как работать и зарабатывать это одно и тоже. Но это далеко не так. Не следует думать, что если будешь хорошо работать или много работать, то будешь хорошо и много зарабатывать. Я не буду говорить обо всех сферах деятельности человека. Сосредоточусь на том, в чём хорошо разбираюсь - на программировании. 

17.08.2010 Автострахование – осторожно, мошенники

Владение автомобилем подразумевает под собой множество нюансов. Одним, из них служит автострахование, которое связано в обязательном порядке с выбором страховой компании.

16.08.2010 Возврат водительских прав при лишении прав за пьянку в Петербурге

Возврат водительских прав не такое уж и безнадёжное дело, каким кажется на первый взгляд, и вернуть права возможно практически во всех случаях, даже если Вас остановили с подозрением на пьянство за рулём.

16.08.2010 Отзывы о стоматологических клиниках: будьте внимательны!

Большинство людей не испытывают восторга при мысли о предстоящем визите к зубному врачу. Еще совсем недавно стоматологические процедуры неизбежно сопровождались неприятностями и болью.

15.08.2010 Как правильно выбрать матрас

Эта статья поможет Вам правильно выбрать матрас для хорошего сна.

Страницы:   1 | 2