1-2

1-2

31.10.2010 Как давать в долг?

Хороших долгов не бывает по определению.

30.09.2010 Суд присудил автолюбителю за некачественное техобслуживание более полутора миллионов рублей

Впервые в России был удовлетворен иск о двухкратном возмещении стоимости частично утраченной запчасти. 

29.09.2010 Полезные рекомендации, как «дешево и сердито» сделать экологическую экспертизу квартиры

Если Вы желаете снять комнату на длительный срок или купить квартиру, Вам необязательно обращаться в специализированные агентства по аренде и продаже квартир, чтобы подвергнуть будущее жилище тщательной экологической экспертизе.

29.09.2010 За что мы платим, покупая пластиковые окна?

Цены на пластиковые окна с самого начала их появления в нашей стране и до сегодняшнего дня на порядок выше, нежели цены на окна деревянные. 

27.09.2010 Особенности и достоинства паркетной доски

Часто производят сравнение паркетной доски и ламината. Но объединяет эти материалы только многослойная конструкция и наличие древесины в составе. При этом в ламинате есть синтетический компонент, а паркетная доска Magnum да и любая другая состоит только из трех слоев древесины. Благодаря составу и принципам изготовления, паркетная доска имеет ряд достоинств и преимуществ.

22.09.2010 Права потребителей в современном обществе

Вся наша жизнь построена на отношениях. Человек живет в обществе, и, желает он того, или нет, но ежедневно он вступает в социальные отношения. Конечно, если он не живет в тайге, вдали от цивилизации.

21.09.2010 Социальные конфликты

Социальные конфликты в современном обществе своими корнями происходят из прошлого. Но пиковое обострение пришлось на момент перехода общества к рыночным отношениям.

20.09.2010 Лето красное – лицо прекрасное!

Именно в такую долгожданную и приятную пору, как лето, полную свежей зелени, фруктов и овощей, нам кажется, что наша кожа должна быть невероятно привлекательна. Однако именно летним солнцепеком коже нужен особый уход. 

19.09.2010 Туры в Явне, Израиль

Одно из древнейших государств мира — Израиль — во все времена привлекал миллионы путешественников, стремившихся своими глазами увидеть исторические памятники архитектуры, религиозные святыни, а также насладиться неповторимым климатом

18.09.2010 Говорю «российское», подразумеваю «китайское».

Некоторые китайские производители особо не стараются снабжать свою продукцию инструкциями на вразумительном русском языке.

Страницы:   1 | 2