1-2

1-2

19.11.2011 Позитив на работе - удача или привычка?

На любой  работе мы  сталкиваемся с разными людьми. Каждый из них ведёт себя в разной ситуации по-разному -  всё зависит от настроение. Вот кто-то  нехотя испортил вам позитивный радостный настрой, другой же  равнодушно повёл себя. 

11.11.2011 Семейный юрист - решение семейных конфликтов

Современный мир так устроен, что все проблемы решаются цивилизовано и грамотно. Это касается и ситуаций семейного права. Главной темой семейного права, конечно же, является семья, брак.

11.11.2011 Коттеджные поселки бизнес- и эконом-класса

В наши дни рынок загородной недвижимости находится на том уровне развитости, при котором разделение загородных коттеджей на классы по качеству, удаленности и инфраструктуре считается просто необходимым.

08.11.2011 Объявления Москвы и России

Сегодня для того, чтобы предложить свои услуги, что-либо продать или найти работу, совсем не обязательно ходить по городу и расклеивать объявления, которые с гораздо большей вероятностью прочитает человек, который целенаправленно ищет необходимую услугу.

08.11.2011 Морские хронометры

Вы поклонник яхтинга, часто выходите в море и принимаете участие в регатах? Вам нужен точный морской хронометр, который не подведет вас ни при каких условиях? Тогда вам нужен один из хронометров Ulysse Nardin, швейцарской часовой компании, которая уже более 150 лет известна во всем мире и морякам, и коллекционерам. 

08.11.2011 Штрафы и пенни по кредиту

При оформлении кредита кредитный брокер и заемщик заключают договор, в котором указываются права и обязанности обеих сторон.

05.11.2011 На что следует обратить внимание при выборе очистителя воздуха.

Чистый воздух в доме способствует хорошему самочувствию и предотвращает заболевания дыхательных путей. Очистители воздуха, несомненно, приносят пользу.  Попробуем разобраться, какие очистители воздуха вообще бывают, и какой именно стоит выбрать вам.

04.11.2011 Вам еще нечего шнуровать?

Теперь они уже далеко не привилегия спортсменов и даже не всегда обозначают приобщенность к какой-либо субкультуре неформального толка. Они, как и несколько десятилетий назад, все такие же демократичные, но более популярные, держатся не один сезон в списках самых популярных вещей, самых востребованных в силу особых качеств, главное среди которых, пожалуй, демократичность.

Страницы:   1 | 2