1-2

1-2

29.04.2011 Продажа и покупка автомобилей в Казани

Вы живете в Казани и не знаете как выбрать себе новый или подержанный автомобиль, как его искать и выбирать. Читайте нашу статью и вы поймете как выбрать то что вам нужно!

29.04.2011 Раздел имущества супругов в судебном порядке.

Многие практикующие юристы едины во мнении, что одними из самых сложных являются судебные процессы, в ходе которых происходит раздел имущества в судебном порядке

29.04.2011 Новое на рынке услуг по заказу Деда Мороза домой

Новогодние праздники всегда знаменательны тем, что каждый человек спешит принимать решения о том, как отметить этот торжественный вечер.

29.04.2011 Мошеннические действия в отношении владельцев пластиковых карт

Сотрудники финансовых учреждений давно предупреждают, чтобы во время набора секретного кода владелец карты прикрывал цифры ладонью. Совет хороший, но, к сожалению, далеко не всегда эффективный. Как же быть?

24.04.2011 В Казани появились машины стражей порядка с надписью «Полиция»

Напомним, что с 1 марта, как вступил в силу закон «О полиции», в регионах началась работа по формированию штата полицейских. Процедура отбора кандидатов в службу полиции ужесточилась и не ограничилась сменой вывесок и офисных табличек со сменной информацией.

19.04.2011 Яндекс.Карты будут обновляться быстрее

Компания Яндекс теперь будет заниматься картографической деятельностью самостоятельно. Такое право компания получила после покупки компании «ГИС Технологии». Это во многом упростит и ускорит процесс создания и обновления электронных карт на сайте компании, сообщает пресс-служба Яндекса.

18.04.2011 Всероссийский фестиваль курортной моды "Модная волна" откроет в России пляжный сезон

В России приближается пляжный сезон. В преддверии его открытия в этом году с 12 по 14 июня в Анапе состоится Всероссийский фестиваль курортной моды "Модная волна", который станет одним из самых ярких и престижных мероприятий в мире моды и красоты, сообщает «Медиа Кубань».

15.04.2011 Наступает эра развития сервисов подписки на платный контент в Интернете

В Интернете в последнее время все чаще появляются новости о том, что медиамагнаты и владельцы многих Интернет-ресурсов ради устойчивой выручки готовы прикрыть в Интернете доступ к бесплатному контенту.

15.04.2011 Вам пришла смс рассылка или право потребителя не неразглашение личной информации

Многим из нас приходит рассылка рекламного характера на номера телефонов или почтовый адрес. Как и откуда попадают наши личные данные к представителям продающих компаний?

14.04.2011 Звёздное небо в вашей спальне

Скажите, кто из нас не думал о том, чтобы сделать крышу в спальне полностью прозрачной? Не всегда есть такая возможность, но с помощью натяжных потолков, затея любоваться звёздным небом перед сном, становится вполне возможной.

Страницы:   1 | 2