1-2

1-2

30.10.2011 Дистанционная торговля. Это должен знать каждый.

Дистанционная продажа товара – не новая для России форма торговли. Ее прообразом была посылочная торговля, использовавшая в СССР в течение довольно длительного времени. Однако большого распространения этот вид продажи товара не получил. 

26.10.2011 Как правильно оформить мебель на заказ по каталогу?

С недавних пор многие потребители выбирают мебель по фотографиям в каталогах.  Действительно такой метод приобретения мебели становится популярнее, особенно на мебельных рынках, в небольших магазинах, т.е. там, где нет специально оборудованной широкой торговой площадки для торговли мебелью. 

25.10.2011 Как правильно выбрать подержанный автомобиль

Если вы собираетесь купить подержанный автомобиль, прочитайте эту статью, которая вам поможет правильно сориентироваться на автомобильном рынке и выбрать для себя надежную машину.

25.10.2011 Какие звезды теперь сияют на небосклоне Испании?

Не только наши, но и зарубежные звезды любят и ценят Испанию. У кого-то здесь особняк на несколько миллионов евро, у кого-то – обычная квартира за 200 000 евро. 

25.10.2011 Желтые страницы Москвы - популярные сетевые справочники столицы

На ресурсах желтые страницы Москвы можно отыскать телефоны, адреса различных коммерческих структур, а также общественных организаций. В жизни каждого человека пригодятся телефоны экстренного вызова, информация  о вакансиях, различные объявления 

22.10.2011 Системы диспетчеризации в жилищно-коммунальном хозяйстве

Установка системы диспетчеризации позволяет на расстоянии судить о характере повреждений. В случае небольшой поломки, когда нет необходимости вызывать ремонтную бригаду, можно просто проинструктировать сменного мастера.

18.10.2011 Технические характеристики, на которые необходимо обратить внимание, выбирая ювелирные браслеты

В процессе изготовления ювелирных украшений применялось множество технологических операций, от качества которых зависит надежность креплений, эксплуатационная долгосрочность изделия. Хотите узнать, как проверить качество драгоценности?

18.10.2011 Шпаргалка для выбора обогревателя

Наступление холодов неизбежно, а при мысли о работе централизованного отопления становится зябко даже в знойные летние дни.

18.10.2011 Признаки надежного ювелирного Интернет магазина

Вы еще не успели оценить преимущества покупок в Интернет-магазинах или Вас останавливает отсутствие практического опыта приобретения драгоценных украшений посредством торговых площадок виртуальной сети? Прочтите статью о надежном онлайн магазине.

17.10.2011 Кредитный брокер - на защите интересов клиента

Кредит является отличным шансом для современного человека, чтобы купить то, на что у него попросту нет денег, а копить их в течение продолжительного времени при этом просто не выйдет либо получится нерационально.

Страницы:   1 | 2 | 3