1-2

1-2

12.12.2011 Преимущества полиэтиленовых пленок

Полиэтиленовая пленка, выпускаемая в разных размерах, толщине и цвете, является незаменимым материалом в строительстве и ремонтных работах. Она нашла активное применение в упаковке, при выполнении кровельных, фасадных и фундаментных работах.

12.12.2011 Что посмотреть в первую очередь. Как снять квартиры посуточно в Казани.

В Казани множество гостиниц, поэтому, несмотря на довольно таки солидный поток туристов в этот город, проблем с временным приютом не возникнет. Если вы не привыкли ущемлять себя в комфорте, но хотите сэкономить, то лучше снять квартиры на сутки в Казани.

12.12.2011 Проектирование и строительство бань в Казани

Баня — это очень старинное и уважаемое заведение. Русские традиционные подразделяют на:

12.12.2011 Квартиры посуточно в Астане - сравнение с гостиницами

Не зависимо от того, по какой причине вы прибыли в город Астану, если вы планируете задержаться здесь более чем на сутки, вам нужно позаботиться о ночлеге.

05.12.2011 Звездность гостиниц

Практически во всех странах принята единая мера оценки удобств отеля – по звёздам. Может быть 1, 2, 3, 4, и 5 звёзд, последняя категория является высшей оценкой качества

05.12.2011 Как выбрать межкомнатные двери

Дом, офис, кабинет и многие другие помещения и строения начинаются с дверей. Огромный выбор дверей входных, а также межкомнатных, давно стал привычным делом для каждого из нас.

05.12.2011 Особенности второго дня свадьбы

Неповторимость одного из самых знаменательных событий в жизни каждого человека, дня бракосочетания, особо подчеркивает одежда участников. Волшебное платье невесты, вечерние наряды дам, элегантные костюмы кавалеров – неотъемлемая часть праздника.

05.12.2011 Чтобы улыбка оставалась красивой

Всем известно, что "виновник" практически всех заболеваний зубов и десен – зубной налет. Для удаления зубного налета нужно тщательно чистить зубы два раза в день, при этом зубная щетка должна двигаться только лишь вверх-вниз.

Страницы:   1 | 2 | 3