04_2013-2

04_2013-2

09.10.2013 Заказ одежды по интернету и со скидкой

Хорошие скидки на одежду можно получить и в интернет-магазинах, но к их выбору нужно подходить взвешенно и осорожно

04.08.2013 Техника на торговой платформе iPelican

Современные заведения общественного питания используют много агрегатов, дающих преимущества при работе с продуктами питания, но приобретая такую технику нужно обращать внимание на ее качество.

24.07.2013 Samsung обновляют линейку телефонов Samsung Galaxy

В южнокорейской компании Samsung, есть традиция, каждый год они регулярно обновляют линейку телефонов Samsung Galaxy, одной моделью. Эти мобильные устройства пользуются большей популярностью на сегодняшний день.

24.07.2013 Перевозка негабаритного груза: составление договора

Перевозка негабаритного груза, по своей сути, - это перевозка грузов, которые из-за своих размеров или веса требуют специальной подготовки и разработки индивидуального решения.

24.07.2013 Самая распространённая опасность летом – это мокрая дорога

Некоторые считают, что летняя резина практически ничем особым и не отличается от зимней, но это не так. Первое отличие, которое, кстати, можно увидеть даже не вооружённым глазом – это наличие шипов на зимних шинах.

24.07.2013 Холодильные шкафы Premier уже в Москве

Шкафы Premier (Премьер) в основном отличаются надёжностью, огромным выбором моделей, температурных режимов, ну и конечно отличнейшим дизайном и доступной ценой.

19.06.2013 Мировое соглашение о разделе имущества как оптимальный способ уругулирования спора

В случае развода зачастую остро встает вопрос о разделе совместно нажитого имущества. Некоторые в данном случае решают вопрос посредством судебного процесса, а другие используют более компромиссный способ – мировое соглашение о разделе имущества.

19.06.2013 Несколько советов при покупке монитора

 Купить монитор не так сложно, если знать, на какие параметры и характеристики нужно обращать внимание.

19.06.2013 Почему традиционные способы очистки воды не действенны сегодня?

Если еще несколько лет назад жители квартир пытались самостоятельно очистить водопроводную воду, то сегодня стало совершенно понятно, что традиционные способы не действительны. Лучший выход – доставка качественной питьевой воды.

19.06.2013 Просрочки по POS-кредитованию снижаются

Объединенное кредитное бюро представило данные, которые свидетельствуют о снижении просрочек общей задолженности потребителей по POS-кредитам – с 5,5% - зафиксированных в январе, к началу лета цифра снизилась до 4,4%.

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4