1-2

1-2

13.10.2010 Как правильно выбирать межкомнатные двери?

Собираясь в магазин, чтобы приобрести межкомнатные двери, мало кто задумывается о том, каковы основные правила их выбора. Между тем, прислушавшись к нехитрым советам, можно избежать множества ошибок.

13.10.2010 Экспертиза строительных работ

Независимая строительная экспертиза проводится для того, чтобы определить, насколько проведенные строительно-монтажные и отделочные работы соответствуют существующим строительным нормам и правилам. В ходе экспертизы могут быть выявлены дефекты, или наоборот, констатироваться их отсутствие. 

13.10.2010 Если Вы решили обратиться к адвокату

Прежде чем прийти на приём за консультацией адвоката следует знать несколько моментов о работе адвоката, дабы не возникло недоразумений и конфликтов и избавиться от неоправданных надежд при встречах с представителем данной профессии.

12.10.2010 Личный юрист должен быть у каждого

Не очень быстро, но всё же постепенно, мы становимся правовым обществом.

09.10.2010 Действительно ли мы хотим достичь успеха?

Удивительное дело, мы сетуем на маленькую зарплату, но не ищем другую работу или игнорируем объявления о вакансиях с высоким заработком, считая, что это не для нас.

09.10.2010 Советы по выбору ванны

Благодаря современным решениям в области дизайна, на рынке порой появляется сантехника самых необычных и экстравагантных форм. Это в равной степени сказать и о ваннах.

09.10.2010 Реанимирование жилой многоэтажки

Ни для кого не секрет, что состояние современных многоэтажек семимильными шагами приближается с отметке «плачевное», в силу этого, все чаще можно видеть, что государственные структуры выделяют определенные средства для проведения капитального ремонта.

05.10.2010 Нарушения в работе flash накопителя и их устранение

Поломкам и неисправностям подвержен не только жесткий диск, но и переносные накопители информации – им свойственны как «физические» нарушения конструкции, так и появление логических ошибок в работе.

05.10.2010 Взыскание заработной платы с работодателя, как это сделать легко и быстро

Данная статья предназначена для практического использования в целях взыскания задолженности по заработной плате, в ней расписано какие шаги необходимо предпринять чтобы взыскать заработанные вами деньги.

03.10.2010 Скидки можно получать не только в магазинах – немного о Форекс

Торговые системы Форекса развиваются очень динамично. Каждый день все больше людей становятся трейдерами, все больше открываются дилинговых центров.

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4