1-2

1-2

05.09.2011 Как купить железнодорожные и авиабилеты онлайн и вернуть их?

Современный человек работает по плотному графику, иногда его надежды об отпуске рушатся в один момент. Если авиа- и железнодорожные билеты уже были куплены, их приходится возвращать.

03.07.2011 Новый Ford Mondeo покоряет бизнес-класс

Компания Форд выпустила на мировой рынок новый вариант линейки автомобилей Форд Мондео. Автомобиль, представленный на всех последних автосалонах в 2010 году, поражает потенциальных покупателей и экспертов рынка...

30.06.2011 Триумфальное шествие Айпад 2

Надо признать, что рекламная компания проводимая фирмой Apple по продвижению своего нового планшета увенчалась успехом.

29.06.2011 Автоклубы Петербурга

Любой водитель знает сколько неожиданностей его может подстерегать на дорогах города, особенно такого города как Петербург. В помощь автолюбителю организованы специальные службы, призванные обеспечивать оперативную помощь в практически любых ситуациях.

26.06.2011 История сквера в Екатеринбурге

Екатеринбург как город вырос вокруг завода, что изначально стоял там, где сейчас раскинулся Истори- ческий сквер: ниже плотинки, по обоим берегам Исети.

26.06.2011 Акула откусила руку женщине

Новости  «БИЗНЕС Online» сообщают, что акулы, которые напали на туристов самого популярного курорта Шарм-эль-Шейха, явились причиной значительного снижения спроса на туристические путёвки в Татарстане.

26.06.2011 Подбираем интерьер в однокомнатную квартиру

Для того чтобы меблировать однокомнатную квартиру, как правило, принято выбирать мебель мягкого типа под отдых, несколько стеллажей или шкафов под книги и одежду, видео- и аудио аппаратуру – например, тумба под телевизор.

26.06.2011 Платежные системы ищут «друзей»

Всё чаще среди перечня банковских продуктов встречаются неведомые «мультикобренды».

26.06.2011 Туры в Странгнас, Швеция

Странгнас расположился совсем недалеко от Стокгольма, добраться сюда можно на теплоходе, катере или поездом. Община, которая проживает в этой местности, ведёт активный образ жизни, так что можете быть уверены, что здесь найдётся немало развлечений.

26.06.2011 Как подготовиться к собеседованию с работодателем.

В современном мире найти работу можно самому, а также с помощью различных кадровых агентств, которых появилось очень много. 

Страницы:   1 | 2 | 3